0
Избранное

Блузка дев. О75704

Блузка из тонкого трикотажа с длинными рукавами, воротник, на полочке вставка со складками из блузочной ткани, эластичное кружево, съемное украшение из шифона, на спинке шов, застежка на пуговицу.

Блузка дев. О75704

Артикул
О75704
Цена опт
видна только после регистрации
2 639 ₽
рекомендованная розничная цена
Так же Вы можете приобрести данную модель в наших фирменных розничных магазинах
Рассчитать доставку

Минимальная партия для оптовых покупателей - 25 000 руб.

Мы работаем с Индивидуальными Предпринимателями и Юридическими лицами при наличии всех необходимых документов для заключения Договора поставки.

Счет по заказу оплачивается по безналичному расчету в течение 5 банковских дней с момента выставления счета. В этом случае мы гарантируем наличие указанного в счете товара.

Для того, чтобы получить информацию о наличии, расцветках и ценах Вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж по телефонам: (495) 737-38-95 или отправить запрос по электронной почте opt@karamelli.ru.

Постоянные клиенты «Карамелли» регулярно заказывают поставки товаров со склада в любые регионы страны, а доставка сопровождается специальными предложениями. Учитывая, что ваш заказ на сайте попадает напрямую, без использования торговых агентов, покупка товаров на любые суммы через интернет будет максимально выгодной и недорогой.

Сегодня мы точно знаем, как удовлетворить все ваши потребности, предоставляя высококачественную продукцию по привлекательной цене.

получить оптовый прайс лист