0
Избранное

Детская одежда оптом - приглашаем к сотрудничеству!

23.04.2023

Детская одежда оптом - приглашаем к сотрудничеству!

коллекции-производство-(осень-зима).jpg

Владельцам магазинов, закупщикам розничных сетей и оптовых компаний предлагаем сотрудничество от производителя детской одежды «Карамелли» на выгодных условиях.

Торговая марка «Карамелли» образовалась в 2009 году в результате ребрендинга компании «Детская одежда», которая просуществовала на российском рынке более 20 лет. За столь внушительный срок накоплен значительный практический опыт, сформирован коллектив профессионалов, внедрены и успешно освоены новейшие технологии. Сегодня «Карамелли» - крупный производитель детской и подростковой одежды в среднем ценовом сегменте. Продукция бренда успешно реализуется и пользуется большим спросом.

Интересные факты про фабрику «Карамелли»:

• производство ведет деятельность с 1926 года;

• ежегодный выпуск свыше 250 тысяч изделий одежды для детей;

• штат свыше 360 сотрудников;

• собственная фирменная сеть детской одежды в Москве (более 20 магазинов).

СОТРУДНИЧЕСТВО ОПТОМ

Партнерские отношение с брендом «Карамелли» - перспективное и выгодное решение для вложения средств в свой бизнес.
Компания "Карамелли" располагает собственным производством полного цикла, современным оборудованием, что позволяет выпускать большие партии качественной продукции и заполнять складские запасы максимально актуальным товаром в сезон.

• для пошива используются натуральные, гипоаллергенные ткани;

• все модели разрабатываются и тестируются в условиях собственной швейной лаборатории, что исключает вероятность брака.

Каждая модель, представленная в каталоге, соответствует высоким стандартам качества, всегда актуальна трендам моды. Модельный ряд регулярно пополняются новыми коллекциями, приуроченными для особых случаев, и для повседневного использования.

Выбирая бренд «Карамелли» для сотрудничества, вы гарантированно получите:

• ассортимент индивидуальной, эксклюзивной одежды (каждая модель отшивается лимитированной серией – не более 700 единиц, вы сможете сформировать яркую, неповторимую коллекцию;

• отличную окупаемость – целевая аудитория нашего бренда является самой активной – это молодые мамы, которые всегда в поиске лучшего для своих детей, поэтому проблем с формированием клиентской базы у вас не возникнет, многие клиенты станут вашими постоянными покупателями и будут рекомендовать бренд друзьям и родственникам;

• продукт, обладающий высокой ценностью – партнеры высоко оценивают стандарты партнерства, продвигаемые нашей компанией, поскольку мы несем ответственность за каждый этап жизненного цикла одежды «Карамелли».

Для оптовых клиентов предлагаем максимальной удобный формат сотрудничества. За вами будет закреплен персональный менеджер, у вас в распоряжении будут промо-материалы, доступ к актуальному, стильному ассортименту.
Вы можете оставить заявку на сотрудничество по форме, позвонить по телефону или отправит сообщение по e-mail.

Установите карту лояльности покупателя https://pbc.su/veeTN, по которой для вас будут доступны специальные условия сотрудничества по оптовым закупкам.



Возврат к списку


получить оптовый прайс лист